Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » Прогнозы на день, неделю, месяц...

Прогнозы на день, неделю, месяц...

Сообщений 981 страница 988 из 988

981

Шип21 написал(а):

А что делать,если сложа руки сидеть  и ждать нельзя. Нужно корни зубов удалять,другие лечить. Обследование проходить.
И считается ли новым договор с другим  человеком по старому процессу?

Зубы, если не болят, то лучше встречу со стоматологом отложить на сентябрь. При удалении корней могут возникнуть проблемы (не хочу углубляться, чтобы не программировать тебя), лечение может оказаться некачественным. Обследование в это время может дать ошибку: ошибочный диагноз или наоборот упустить серьезное заболевание....
А вот "новый договор с другим  человеком по старому процессу"... здесь нужны подробности: что за договор, какой процесс... возможно здесь надо либо "подстелить соломку", либо искать обходные пути. Но это должен быть предметный разговор, а не вообще

0

982

Monika написал(а):

А вот "новый договор с другим  человеком по старому процессу"... здесь нужны подробности:

Да ремонт мой ещё не закончен. И как бы процесс ремонта идёт потихоньку. Потолок решила всё же штукатурить,потому что натяжной съест высоту потолка. Вот договор со штукатуром и имею ввиду.  Договор не бумажный,устный.Это частное лицо. Соседка моей бывшей коллеги.

А с зубами и обследованием подожду,рисковать не хочется. Полгода назад была у двух узистов. Показали разные результаты по почкам. Вот хотела ещё раз пройти,а потом уже думать,что дальше делать. Да и результаты лечения ЖКТ хотела посмотреть.

0

983

Шип21 написал(а):

Да ремонт мой ещё не закончен.

С ремонтом, конечно, заканчивай. А вот планы по здоровью - отложи

0

984

Monika написал(а):

С ремонтом, конечно, заканчивай.

Спасибо,Моника, за разъяснение!

0

985

Monika написал(а):

С 4 до 9 августа Юпитер в соединении с Прозерпиной дает большие шансы для реализации нашего творческого потенциала и для того, чтобы возобновить проекты, которые были заброшены из-за отсутствия идей некоторое время назад. В этот период в нашей жизни могут появиться старые друзья и знакомые, с которыми мы очень давно не общались, и теперь встреча будет полезной и интересной для обеих сторон.

констатирую..появился человек из прошлого http://s3.uploads.ru/t/x4uCU.gif

0

986

Monika написал(а):

для РакаЗатмения августа связаны с деньгами и бизнесом. Также этот месяц (и весь период с мая по сентябрь включительно) требует осторожности на дороге. Конкретно когда и кому, можно определить только по индивидуальному гороскопу. Кроме того, разворачивается двухгодичная история об отношениях: какие нужны и продолжатся, какие останутся в прошлом. Дружба, партнерство и дальние планы - вот те сферы жизни, которые сильно изменятся у Раков в ближайшие годы.

вот просто кардинальные повороты... http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

987

Пока ничего кардинального не произошло.

0

988

Monika написал(а):

Развитие темы затмения в полнолунии 26 августаК этому моменту станут более или менее ясны первые результаты затмения 11 августа. Полнолуние выглядит более или менее спокойно.
            В целом август не предполагает торопливости, не поддерживает начала нового, скорее, обращает в прошлое и призывает с ним разобраться. А уже начинать что-то можно будет не раньше 13 сентября. Впрочем, эти процессы трудно разграничить. Формальное начало - в большинстве случаев следствие предварительных действий. Так что разбирайте Авгиевы конюшни прошлого с прицелом в будущее.

пропустила.....11 августа,вот организм отреагировал на него головной болью...
теперь посмотрим что 26 число нам покажет..думаю только хорошее) http://s6.uploads.ru/t/HLixc.gif

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » Прогнозы на день, неделю, месяц...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC